Интересно
4 июня 2024 г.

Мы — чемпионы: ВебЗайм — победитель благотворительного футбольного турнира «Солнечного города»

Поддерживать клиента в трудной финансовой ситуации — одна из главных задач сервиса онлайн-займов ВебЗайм. Помогать людям — одна из важных ценностей нашей компании, которой мы следуем много лет в рамках своей корпоративной культуры. 2 июня в Новосибирске состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди представителей бизнес-сообщества. Наша сборная стала победителем турнира и выиграла Большой Кубок! Команда ВебЗайма блестяще и без единого поражения провела все стыковые матчи и дошла до финала, где встречалась с коллективом NL.

Борьба выдалась напряженная, эмоции зашкаливали, ведь на кону — главный приз, а уступать не в нашей манере. В первом тайме финального матча соперникам удается «распечатать» наши ворота, счет 1:0, но уже во втором тайме наши парни отвечают точным ударом в ворота соперника — 1:1, ничья! Выявить победителя в основное время не удалось, поэтому исход встречи определила серия пенальти, где сильнее оказалась наша команда! Вратарь и нападающий ВебЗайма были признаны еще и лучшими игроками турнира. Отметим, что годом ранее мы выиграли Малый Кубок соревнований и теперь стали обладателями главного приза — Большого Кубка.

Организатором мероприятия выступает благотворительный фонд «Солнечный город», а все собранные средства от взносов команд пойдут на работу проекта «Остаться с мамой», который помогает одиноким мамам с детьми в трудной жизненной ситуации.